Меню
Новости

PLC показал мрачную вселенную «Черный флаг»

PLC показал мрачную вселенную «Черный флаг»

Третья полноценная пластинка краснодарского рэп-артиста, которая фрагментами открывает нам дверь в его собственную мрачную кинематографическую вселенную. Аутентичный мир то ли грязных подворотен, то ли дорогих клубов и коридоров отелей бесконечного тура между Краснодаром и Москвой «засасывает» слушателя, моментально погружая в густую и вязкую реальность внутреннего мира артиста. Тут самоуверенные рэп-бравады переплетаются с рассуждениями о собственном предназначении рэпера, а вереницы безликих рублевских моделей уступают место глубокой личной драме о той самой нужной, с которой все равно придется расстаться.

https://www.instagram.com/p/BucLrBNAgdB/

Черный флаг — понятная всем метафора, под мрачным рваным стягом в средние века пираты рассекали на своих кораблях свободные воды мировых океанов. Так теперь и PLC, отказавшись от предложений маститых лейблов, вывесил собственное полотно, под которым собирает весь свободный юг, чтобы вести на штурм… столицы, чартов или сердец своих поклонников. Словно Нил Кэссиди (Neal Cassady), PLC все еще в дороге, артист находится в поисках того, что облегчило бы душевные переживания.

https://www.instagram.com/p/Bua6R29Acx-/

Вместе с нами артист ищет свой собственный путь, сомневается, правильно ли он его выбрал, размышляет о характере происходящих с ним прямо сейчас перемен. PLC делится со слушателями тем, чего мы никогда не увидим, открывая обратную сторону свалившейся на голову известности, при этом раздумывая о настоящих ценностях, сохранившихся в этом бешеном потоке событий вокруг него. Конечно, он уже все сам для себя решил. Решил, что именно он готов оставить и во имя чего, но этот альбом — такой искренний, пронзительный, честный, подкупает слушателя, как будто бы спрашивая: «Друзья, моя жизнь поведала мне, что у меня все-таки есть выбор: так какую, красную или синюю?» И слушателю не остается ничего, кроме как сделать выбор. Только не за Сергея, а за себя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
PLC

Новости партнёров