Меню
Новости

«Платон ей не нужен»: отец Жанны Фриске обвинил новую жену Шепелева в том, что она не любит его внука

«Платон ей не нужен»: отец Жанны Фриске обвинил новую жену Шепелева в том, что она не любит его внука

Владимир Фриске, отец Жанны, много лет не видит и не общается с собственным внуком Платоном. Дело в том, что его отец не дает родственникам встречаться с мальчиком. Сейчас Шепелев женился на своей избраннице Екатерине Тулуповой. В прошлом году он снова стал отцом – в семье появился сын Тихон.

Владимир Фриске высказался по поводу избранницы Дмитрия и заявил о том, что она на самом деле не любит Платона. Владимир убежден, что все внимание женщины отдается общему сыну с Дмитрием и ее родной дочери Ладе. При этом Платон, по его мнению, обделен лаской и любовью.

Напомним, совсем недавно Ольга Орлова заявила о том, что у нее есть план, как помирить Шепелева и Владимира Фриске. По ее мнению, кто-то обязательно должен пойти на компромисс, чтобы Платону комфортнее жилось. Она считает, что Владимир Фриске совершал много ошибок в коммуникации с Шепелевым. Кстати, ей самой, как крестной матери, тоже нельзя видеться с ребенком. Ольга пару раз встречала мальчика только на отдыхе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сестра Фриске рассказала, что Жанна перед уходом видела вещи, которых не существовало: «Видела что-то, но не отвечала» ⚡ Сын Фриске Платон «передал привет» бабушке и дедушке на съемках шоу
Владимир Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Жанна Фриске

Новости партнёров