Меню
Новости

«Платон ей не нужен. Ни доброты, ни теплоты», — отец Жанны Фриске о том, как жена Шепелева относится к его внуку

«Платон ей не нужен. Ни доброты, ни теплоты», — отец Жанны Фриске о том, как жена Шепелева относится к его внуку

Владимир Фриске, отец популярной певицы Жанны Фриске, очень переживал, когда Дмитрий Шепелев забрал Платона после смерти его дочери и не позволял видеться с ребенком. Душевные терзания мужчины не утихли со временем, а только возросли, ведь Шепелев нашел Платоше новую маму. Родитель Жанны уверен, что та никогда не сможет дать ему воспитание и любовь, которые подарила бы певица.

Кроме того, публике показалось, что Владимир знает об избраннице Шепелева гораздо больше, чем может сказать на публику, ведь в реплике с прессой он изъяснялся очень аккуратно, очень обдуманно. Будто хотел поделиться чем-то, но не мог раскрыться до конца.

«Я знаю, что там у ребенка нет 100 процентов ни доброты, ни теплоты. Эта женщина, с которой он живет… Думаю, он ей на фиг не нужен, потому что у нее свои дети есть. Платошка той ласки, той любви там не получает и не получит — это однозначно», — поделился он во время беседы с представителем ресурса «СтарХит».

Любящий дедушка уверен, что ситуацию с недостатком маминого тепла можно исправить, если они с супругой смогут общаться с мальчиком, ведь никто не будет его любить больше, чем родные бабушка и дедушка. Что же, а фанатам семьи остается ждать день, когда Дмитрий разрешит Платону общаться с родственниками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Фриске Дмитрий Шепелев Жанна Фриске

Новости партнёров