Меню
Новости

Плагиат на Клаву Коку. Наzиму жестко захейтили

Плагиат на Клаву Коку. Наzиму жестко захейтили

На днях участница лейбла Black Star Наzима выпустила свой новый трек. Об этом она рассказала на своей странице в социальных сетях. Однако композиция под называнием «Заново» напомнил пользователям хит «Краш» Клавы Коки и NILETTO. Наzиму обвинили в плагиате.

https://www.instagram.com/p/CDTPpMODPlF/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

«Не в обиду, но немного напоминает трек «Краш»; «Музыка и бит, когда слушаешь в голове, сразу слова из «Краш» возникают»; «Зачем париться над музыкой, когда можно взять уже готовы хит и немножко его переделать. Маразм!»

— комментируют новый трек слушатели.
https://www.instagram.com/p/CBvrBQtCPCS/?utm_source=ig_embed

Несмотря на то, что песню «Заново» жестко захейтили, она все равно разлетелась по всем музыкальным сервисам. А ты слышишь сходство?

Неужели в Black Star наступил кризис? Напомним, что в последнее время лейбл со скандалом и без покидают артисты. Егор Крид, Кристина Si, L’One и даже сам Тимати объявили, что не имеют никакого отношения к компании.

 «Это взвешенное решение партнеров, которые провели вместе больше 20 лет, перевернули музыкальный рынок в стране и построили единственный успешный «зонтичный» бренд, который основывался на музыке, но стал известен и популярен далеко за ее пределами, открыв дорогу сотням молодых имен»,

— объяснил Тимати свое решение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Клава Кока Наzима Назима

Новости партнёров