Меню
Новости

Пит Дэвидсон рассказал об отношениях с Арианой Гранде

Пит Дэвидсон рассказал об отношениях с Арианой Гранде

Недавно Пит Дэвидсон (Pete Davidson) дал интервью журналу «PAPER«, в котором рассказал о романе с Арианой Гранде (Ariana Grande), о своем отношении к любви и почему он долгое время фанател по Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).

Пит признался, что с подросткового возраста любил фильм «Титаник». Ди Каприо был его кумиром, позже парень два раза встречался с актером, жал ему руку и убегал. Когда Пит только начал набирать популярность, он был всегда открыт, дружелюбен и активно ввязывался в авантюры. Парень спокойно делился историей своей жизни и успеха. Однако после отношений с Арианой, он стал закрываться в себе. Как СМИ ни пытались узнать, что же на самом деле произошло между влюбленными, Пит отказывается говорить о случившемся.

Актер признался, что привык относиться ко второй половинке как к принцессе:

«Если вы в отношениях с кем-то, вы просто должны заставить этого человека чувствовать себя настолько особенным, насколько это возможно».

По натуре Пит влюбчивый и любящий мужчина. Он предпочитает делать все от него зависящее, чтобы отношения продержались как можно дольше. Однако и прошлые романы принесли актеру много опыта:

«Никаких ожиданий. В противном случае вы почувствуете себя обманутым. Это то, чему я научился в прошлых отношениях, которые были не очень приятными, но подобный опыт делает вас лучше. Я действительно сильно расстроился, что этот человек не «соответствовал» моей интенсивности в отношениях или тому, сколько я показываю своими действиями, понимаете?»

После вопроса об отношениях с Арианой, Пит заметил, что предпочитает не афишировать случившегося. Что было, то прошло. Актер надеется, что девушка счастлива и чувствует себя отлично.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Пит Дэвидсон

Новости партнёров