Меню
Новости

«Письма написал я»: стало известно, из-за кого Елене Блиновской и Лерчек грозит тюрьма

«Письма написал я»: стало известно, из-за кого Елене Блиновской и Лерчек грозит тюрьма

Налоговая продолжает разбираться с блогерами, которые не платят отчисления в государство. Стоит отметить, что сейчас под домашним арестом находится Елена Блиновская, которая не уплатила около миллиона рублей в казну страны. Ей запрещено пользоваться Интернетом, пока идет следствие, и вести свою деятельность.

Еще одна марафонщица, у которой есть проблемы — Лерчек. Правда, она уже заплатила 300 миллионов налогов. Девушка может выходить из дома, как и ее муж. Однако они тоже не имеют права пользоваться Интернетом.

Выяснилось, что к этим историям имеет отношение бывший депутат и общественный деятель Андрей Ковалев. По его словам, именно он писал письма в налоговую, чтобы инфоцыган начали проверять. Ковалев подчеркнул, что ему изначально не нравилось то, что в стране появляется так много блогеров, которые зарабатывают, продавая воздух. Именно поэтому он решил с ними бороться. Андрей понимал все их схемы и стал об этом сообщать в органы, чтобы ими занялись. Ковалев уточнил, что будет и дальше добиваться разоблачения таких людей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Стало известно, как выглядит и чем занимается Елена Блиновская в СИЗО ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Ковалев Елена Блиновская Лерчек

Новости партнёров