Меню
Новости

Писатель Пауло Коэльо сделал подарок для BTS

Писатель Пауло Коэльо сделал подарок для BTS

Практически весь мир, включая и множество знаменитостей, обожает BTS. На этот раз доказать свою любовь группе решил и Пауло Коэльо (Paolo Coelho), отослав ребятам свою новую книгу «Хиппи».

Писатель специально договорился со своим издателем, чтобы книги бережно завернули, украсили и отправили прямиком в Корею. Ни сами BTS, ни поклонники группы не ожидали такого внимания от прославленного писателя.

«Мой корейский издатель отправит мою новую книгу «Хиппи» всем участникам BTS. Вы классные!» — написал Коэльо в своем Twitter.

Поклонники BTS не могли не оценить такой жест, поэтому тоже обратились к социальным сетям, где поблагодарили писателя за подарок.

«Огромное спасибо, сэр! Нам очень приятна ваша поддержка, и мы уверены, что парни полюбят вашу книгу», — написали фанаты.

Благодарности от BTS тоже долго ждать не придется, ведь совсем скоро каждый участник бойз-бэнда получит свою копию книги и сможет похвастаться подарком у себя в социальных сетях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Пауло Коэльо

Новости партнёров