Меню
Новости

Наконец-то! Барбара Пино раскрыла правду, почему рассталась с Антоном Криворотовым

Наконец-то! Барбара Пино раскрыла правду, почему рассталась с Антоном Криворотовым

Барбара Пино прославилась после того, как завоевала сердце доктора Антона Криворотова, который участвовал в прошлом сезоне шоу «Холостяк». Поклонники проекта были в восторге после его окончания, так как у Барбары и Антона закрутился настоящий роман. Некоторые верили, что у парочки все будет хорошо, но внезапно они расстались.

Выяснилось, что Антон не видел ничего плохого в том, что он бы проводил время с другими девушками, а у них с Барбарой были бы свободные отношения. Однако Пино резко восприняла такие условия и бросила парня.

Она не слишком долго была одна и почти сразу после разрыва со стоматологом вступила в новые отношения. Однако и этот роман быстро закончился, так как мужчина изменил ей с бывшей девушкой. «У меня внутри разрушился целый мир. Ты же, блин, говорил, что ничем не связан! Что особенно удивило, так это то, что ребенок родился от девушки, с которой он встречался три месяца! По его словам, он изменял своей бывшей с другой — и та забеременела. Он не хотел этого малыша и просил ее сделать аборт», – рассказала Барбара в разговоре со «СтарХитом».

Кстати, некоторые поклонники Пино после ее разрыва с Антоном Криворотовым окончательно перестали верить в искренность шоу «Холостяк», ведь ни у одной пары, образовавшейся в финале проекта, ничего не получилось.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Антон Криворотов Барбара Пино

Новости партнёров