Меню
Новости

Pink болеет коронавирусом!

Pink болеет коронавирусом!

У известной певицы Pink диагностировали коронавирус! 3 апреля певица поделилась со своими поклонниками информацией, что пару недель назад у нее появились подозрение, что она может болеть коронавирусом. Артистка стразу со всей своей семьей приняла режим самоизоляции. В незамедлительном порядке она обратилась к врачу, который, в свою очередь, провел тесты и подтвердил опасение женщины. Далее был назначен обширный курс лечения для всей семьи.

https://www.instagram.com/p/B-il39tJ57d/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

По словами известной певицы, они всей семьей строго придерживались рекомендаций лечащего врача. Далее в своем посте на личной странице Инстаграм девушка пишет:

«Всего несколько дней назад мы повторили тест на наличие страшного вируса в организме. Тест был отрицательный. Мы здоровы!»

Pink считает данную болезнь очень серьезной и опасной для общества, она призывает людей быть аккуратнее и больше следить за гигиеной. Хочется отметить, что для себя женщина приняла серьезное решение, об этом она написала следующее:

«В стремлении поддержать медицинских работников, которые сражаются на передовой каждый день, я жертвую 500 000 долларов в чрезвычайный фонд больницы Темплского университета в Филадельфии в честь моей матери, Джуди Мур, которая проработала там 18 лет в центре кардиомиопатии и трансплантации сердца».

Певица будет стараться всеми возможными силами помочь решению данной проблемы. Pink — всемирноизвестная певица, которая не раз получала самые высокие музыкальные награды! Ее треки никогда не выходят из моды и всегда играют на радиостанциях!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Pink Коронавирус

Новости партнёров