Меню
Новости

Певица Суран и Шуга из BTS встречаются?

Певица Суран и Шуга из BTS встречаются?

Личная жизнь участников BTS всегда находится под пристальным вниманием журналистов и поклонников. Первые постоянно находят новые поводы для сплетен и построения теории заговора вокруг бойз-бэнда. По сети уже давно ходили слухи о том, что певица Суран (Suran) и Шуга (Suga) из BTS встречаются, однако ни одна сторона никак не комментировала эту ситуацию.

https://www.instagram.com/p/BcQkjV3njIT/

Позже агенство BTS Big Hit Entertainment заявило, что это лишь сплетни:

«Слухи о том, что Суран и Шуга встречаются, — это чистая провокация. Ребята просто работали вместе над новыми музыкальными хитами».

Напомним, что Шуга принимал участие в написании сингла Суран «Wine», который вышла в свет в апреле 2017 года и сразу же получил награду «Hot Trend» на Melon Music Awards 2017. Уже тогда многие заподозрили, что между молодыми людьми не только дружеские отношения. Догадки усилились, когда, по слухам, парочка была замечена вместе. Такой вывод был сделан из-за Instagram девушки, которая опубликовала фотографию, подписав ее словом «блеск», которое на корейском созвучно с именем Шуги — Юнги.

Тем не менее большинство поклонников посчитали это простым совпадением и призвали других фанатов группы не вмешиваться в личную жизнь ее участников:

«Если это правда, то агенство бы официально об этом объявило. Нельзя строить свои теории, основываясь только на посте в Instagram, причем достаточно спорном. Более того, награда Шуги и Шуран была получена за песню, или вы думаете, что это была награда за лучшую пару?»

А вы верите в то, что ребята встречаются? Или у BTS настолько загруженный график, что времени на личную жизнь совсем не остается?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Suran Шуга

Новости партнёров