Меню
Новости

Певица Zivert объявила об уходе со сцены: «До боли в сердце…»

Певица Zivert объявила об уходе со сцены: «До боли в сердце…»

Вчера известная артистка Zivert выложила в своем Телеграмм-канале грустное видео. На ролике певица обращается ко всем своим поклонникам с извинениями и неприятной новостью. Из-за проблем со здоровьем исполнительница хита «Зеленые волны» приняла решение прекратить концертную деятельность. Билеты на выступление Юлии (настоящее имя артистки) можно будет сдать обратно. По словам девушки, её преследуют сильные боли, от которых уже не помогают даже уколы.

Певица взяла паузу, чтобы поправить свой организм. «Грустно, очень грустно за тебя! Ты, действительно, не заслуживаешь всего этого. До боли в сердце больно за тебя, наша маленькая девочка», — пишут поклонники певицы в комментариях под видео. Стоит отметить, что артистка не первая, кто сталкивается с проблемами со здоровьем из-за работы. Профессиональный вокал требует полной отдачи и не всегда дает возможность восстановиться и отдохнуть.

Напоминаем, что в прошлом году Zivert уже жаловалась на проблемы с шеей. Вероятнее всего, болезнь связана с неврологией. Девушка признавалась, что помимо болей, периодически испытывает панические атаки. Сейчас вокалистка участвует в новом сезоне шоу «Голос» в качестве наставницы. По ее словам, она не перестанет работать в проекте, но концерты, к сожалению, отложит минимум до осени.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Zivert

Новости партнёров