Меню
Новости

Певица ZABAVA шокировала поклонников новым образом в клипе «Неоновый закат»

Певица ZABAVA шокировала поклонников новым образом в клипе «Неоновый закат»

Лаковый плащ на голое тело и дерзкие стрелки: певица ZABAVA шокировала поклонников новым образом в клипе «Неоновый закат». Певица ZABAVA выпустила новый хит, представ перед поклонниками в совершенно новом образе.

Певица ZABAVA уже успела полюбиться публике своими треками «Укутаю», который был создан совместно с рэпером Кравцем, «Богиня» и фит с Nebezao «Рай». Ее песни крутят на самых известных радиостанциях и музыкальных каналах.

Но сегодня звезда вновь удивила поклонников, презентовав новый клип «Неоновый закат», в котором предстала в совершенно ином образе. Для съёмок артистка выбрала яркие луки: лаковый плащ, надетый на голое тело, белоснежный костюм с перьями и несколько других контрастных образов. Дополнила наряды ZABAVA макияжем с дерзкими стрелками и ярко-алой помадой на губах.

«Неоновый закат» совершенно другая работа, в котором предстаю новая я. С помощью образов я хотела передать ту энергию, которая есть внутри меня, зарядить ею окружающих. Сам трек очень танцевальный. О притяжении между двумя людьми, симпатии, которую при первых встречах испытывают люди, ещё не зная, что ждёт двоих впереди», рассказывает о треке ZABAVA.

Поклонники трек оценили и удивились новым образам артистки. «Какая ты стильная! А трек настоящий хит», «Крутая песня!», «Очень стильно», пишут они.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Забава

Новости партнёров