Меню
Новости

Певица Софи Эллис-Бекстор госпитализирована с травмами головы

Певица Софи Эллис-Бекстор госпитализирована с травмами головы

Британская певица, автор песен и модель Софи Эллис-Бекстор (Sophie Ellis Bextor) попала в больницу. Девушку срочно госпитализировали сегодня ночью. Она должна была быть под присмотром врачей, так как упала с велосипеда и разбила голову.

Неудачная поездка состоялась в Лондоне возле Темзы. Софи каталась вместе со своим мужем, музыкантом Feeling Ричардом Джонсом (Richard Jones). Упав с велосипеда на вечерней прогулке модель получила травму головы, в том числе и лица. Подробности девушка рассказала у себя на странице в Instagram. На черно-белом фото она демонстрирует травмы руки и головы.

https://www.instagram.com/p/CA-BDXTA3Ms/

«Я публикую черно-белое изображение, чтобы не было слишком страшно. Я в порядке, просто несколько синяков и болит. Я хочу поблагодарить бригаду скорой помощи и персонал Западной больницы (где я, кстати, родилась, вот как бывает) за то, что склеили меня»,

— написала Софи.

Также 41-летняя певица поблагодарила четырех бегунов, которые оказали ей первую помощь и помогли справиться с волнением до приезда машины скорой помощи. Софи назвала всех, кто ее выручил милахами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Софи Эллис-Бекстор

Новости партнёров