Меню
Новости

Певица Слава: «От Долиной хочется блевать»

Певица Слава: «От Долиной хочется блевать»

Перепалка между Ларисой Долиной и Валей Карнавал не утихает. Прокомментировать их конфликт решились многие артисты отечественного шоу-бизнеса. Если Лера Кудрявцева встала на защиту народной артистки, то Рита Дакота считает, что Долина «накинулась» на молодую девочку. Высказать свою точку зрения решила и певица Слава.

У себя в Instagram певица Слава выразила свою позицию по поводу скандала Долиной и Карнавал. Исполнительница искренне не понимает, зачем заслуженная артистка вообще вступила в полемику с молодой девушкой.

«Я не понимаю, зачем вообще это делать. В принципе вы такой уважающий себя человек. Она молодая девчоночка, пусть у нее все будет хорошо. Она начинает, она учится, я тоже ничего не заканчивала, тоже училась», – заявила Слава в stories.

Не забыла певица отметить и Ольгу Бузову, на которую рушился невероятный хейт. Однако девушка продолжала бороться за то, что ей нравится. Теперь ее любят и ценят пол страны. В результате певица подвела вывод, что нужно сосредотачиваться на творчестве, а не смотреть грязные ток-шоу, в которых нет ни морали, ни принципов.

«Сплошной пиар, грязюка, просто вонь и мерзость, от такого хочется блевать», — заключила Слава.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Славе искренне жаль Никиту Кологривого: «Звездная болезнь, как и алкоголизм, болезнь. Надо прощать»
Валя Карнавал Лариса Долина Слава

Новости партнёров