Меню
Новости

Певица Слава — о подставе дочери со свадьбой: «Я просто в шоке! Даже не предупредила меня»

Певица Слава — о подставе дочери со свадьбой: «Я просто в шоке! Даже не предупредила меня»

На прошлой неделе старшая дочь Славы Саша Морозова вышла замуж. Избранником девушки стал 25-летний Андрей. Пара уже много лет была знакома и состояла в отношениях. Недавно парень сделал предложение звездной наследнице. Известно, что он никакого отношения не имеет к шоу-бизнесу, а работает в автомобильном бизнесе.

В Сети распространился видеоролик из загса, где Славу заметили в джинсах и обычном свитере. Многие возмутились, почему артистка не нарядилась на важное событие в жизни её дочери. Наконец, исполнительница хита «Одиночество» вышла на связь и объяснила, почему случился такой казус.

«Я просто в шоке! Я думала, что будет просто роспись, поэтому я даже не подготовилась. Она была такая красивая. Андрюша такой красивый», — на эмоциях прокомментировала популярная певица. Стало быть, Саша не предупредила мать о торжественной обстановке на мероприятии. Вероятно, невеста переволновалась и закрутилась в предсвадебной суматохе.

Интернет-пользователи по-разному отреагировали на эту новость: «С кем не бывает! Главное, что вместе были в такой ответственный момент», «Ерунда это все. Прилично выглядела. Не празднично, ну и что? Разве в шмотках дело?», «Ну, могла бы уж и сама догадаться, что на роспись нужно не в джинсах ехать», «Странное оправдание какое-то. Она еще там дальше говорила, что не заметила, как девочка выросла. Учитывая её праздный образ жизни, я не удивлена».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Саша Морозова Слава

Новости партнёров