Меню
Новости

«Со мной классный секс!»: певица Слава рассказала, как она делает это!

«Со мной классный секс!»: певица Слава рассказала, как она делает это!

Певица Слава – одна из тех артисток, кто не стесняется обсуждать любые темы, в том числе и свою интимную жизнь. Например, недавно в разговоре с Юлией Барановской она поговорила о сексе в своей жизни и о том, когда молодым людям стоит им начинать заниматься.

Сама Слава подчеркнула, что в ее жизнь секс пришел довольно рано, но она сейчас этому не слишком рада. По ее словам, первый раз в ее жизни был отвратительным, и она даже не хочет об этом вспоминать. Однако сейчас она может похвастаться опытностью и раскрепощенностью в этом деле. Именно поэтому всем мужчинам нравится с ней интим. Более того, они после секса со Славой хотят остаться с ней навсегда.

«Со мной самый классный секс. Поэтому мужчины всегда хотят на мне жениться, остаться со мной. Я очень чувствую человека. Считаю, что со мной хорошо всю жизнь», – заявила Слава. Звезда подчеркнула, что она бы посоветовала молодежи начинать интимную жизнь после 21 года, так как к этому времени у людей до конца формируется тело, и они начинают все острее чувствовать. Кстати, оргазм Слава впервые испытала в 25 лет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Слава

Новости партнёров