Меню
Новости

Мальчик или девочка? Певица Рианна впервые станет мамой

Мальчик или девочка? Певица Рианна впервые станет мамой

Поклонники уже заждались, когда же Рианна (Rihanna) вернется на сцену с новыми хитами! Её последний музыкальный альбом был выпущен в 2016 году. Судя по всему, артистка с головой ударилась в бизнес (у Рианны свой коммерчески успешный бьюти бренд Fenty Beauty, плюс бренд нижнего белья Savage X Fenty) , а также занялась своей личной жизнью. Четыре года она состояла в серьезных отношениях с наследником миллиардного состояния Хассаном Джамилем (Hassan Jameel). Все близкое окружение активно шепталось, что парочка вот-вот поженится. Увы, этого не случилось…

Однако Ри-ри недолго грустила! Певице уже давно приписывали роман с рэпером A$AP Rocky. Домыслы фанатов стали реальностью. Артистка подтвердила свои отношения с музыкантом. А в прошлые выходные парочка отправилась прогуляться по чуть заснеженному Нью-Йорку и ошарашила всех радостной новостью. Общественность уже привыкла к совместным снимкам парочки, но в этот раз их внимание было приковано к животу Рианны. Исполнительница хита We Found Love перестала скрывать своё «интересное положение». Снимок разместило издание People.

© People

Поклонники еще в прошлом году активно обсуждали беременность Рианны. Она появилась на светском мероприятии в обтягивающем платье, которое подчеркнуло её округлившиеся формы. Тогда артистка отказалась давать какие-либо комментарии СМИ.

Фанаты раздосадованы, что их поп-икона еще нескоро вернется на сцену, но они искренне рады новости. «Не верю в это», «Скоро Рианна станет мамочкой», «Боже, я думала, это никогда не произойдет. Я очень тронута»; «Рада за нее»; «Она королева», — пишут комментаторы в Сети.

Отметим, что для  33-летней Рианны малыш станет первенцем. К слову, как и для её избранника A$AP Rocky.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
A$AP Rocky Рианна

Новости партнёров