Меню
Новости

Певица Нюша беременна и ждет второго ребенка

Певица Нюша беременна и ждет второго ребенка

Случилось! Певица Нюша официально подтвердила свою беременность. Девушка опубликовала клип на трек «Небо знает», где появилась с округлившемся животом.

Еще весной этого года в Сети заговорили о беременности Нюши. Однако 30-летняя певица уверила, что сейчас полностью сконцентрирована на творчестве и рожать не собирается. И вот сегодня Нюша, наконец, рассекретила свое интересное положение. В новом клипе певица появилась полностью обнаженной, поэтому зрители смогли увидеть ее округлившейся живот. Судя по размерам, Нюша находится уже на довольно серьезном сроке. В комментариях поклонники начала поздравлять исполнительницу с радостным событием. К поздравлениям присоединились и коллеги артистки.

 «У меня мурашки! Поздравляю», «Пожалуйста, не пропадай из-за беременности, молю!», «Ура! У Симбы будет братик или сестренка», «Я так рада за тебя», «Все тайное становится явным», — пишут поклонники.

Отметим, что пол ребенка Нюша пока не раскрыла. Девушка лишь заявила, что «внутри нее есть одна чудесная маленькая жизнь».  Напомним, у певицы уже есть малышка Симба, которую она родила в 2018 году. Нюша отметила, что у малышки есть творческие задатки, поэтому Симба вполне может пойти по стопам матери.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нюша

Новости партнёров