Меню
Новости

Певица Монеточка родила дочь

Певица Монеточка родила дочь

Певица Монеточка, она же Елизавета Андреевна, сегодня поделилась в своих социальных сетях информацией, что впервые стала мамой. Девушка родила дочку. Напомним, что несколько месяцев назад из-за своих политических взглядов девушка покинула страну. Как утверждает Монеточка, в момент происходящего она не знала, куда поедет, но её друзья предложили ей помощь. Именно по этой причине она, вместе со своим супругом, находится в Литве. Роды певицы проходили в одной из частных клиник в городе Вильнюс.

«Мы сделали это»,

— пишет Монеточка в социальных сетях.

На своей странице в интернете несколько часов назад Монеточка опубликовала видео, на котором её супруг Виктор Исаев держит на руках только что родившуюся дочь. Поклонники певицы тут же стали забрасывать девушку лайками и поздравлениями в комментариях.

Напомним, что на сегодняшний день Монеточке 24 года, а в браке за своим саунд-продюсером она находится уже 2 года. Как ранее утверждал сам Виктор, с самого начала знакомства он знал, что певица хочет детей, а он понял, что хочет детей от неё. Именно по этой причине пара решила не затягивать и родить первенца как можно скорее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Монеточка

Новости партнёров