Меню
Новости

Певица Mary Gu без ума от Есенина

Певица Mary Gu без ума от Есенина

Певица Mary Gu, чьи хиты залетают в топы музыкальных чартов, а клипы набирают десятки миллионов просмотров в интернете, призналась поклонникам в прямом эфире, что обожает творчество Сергея Есенина. О своей любви к стихам великого русского хулигана и скандалиста артистка рассказала в популярном утреннем шоу «1+1. Калинин и Райтраун» на «Новом Радио». Исполнительница даже хочет изучить его биографию жизни получше. В ближайшее время Mary Gu пойдет в музей.

«Я просто обожаю произведения Есенина! Они меня всегда вдохновляли на создание текстов песен. И, кстати, собираюсь пойти в дом-музей поэта и ближе узнать, чем он жил и как творил», — поделилась Mary Gu с многомиллионной аудиторией радиостанции.

Да и сама исполнительница вслед за своим кумиром тоже пишет стихи о любви, жизни и всём том, что волнует каждого. А в прошлом году она выпустила первый печатный сборник «#Машкинырифмы», который фанаты раскупили в считанные часы. В ближайшее время Mary Gu планирует переиздать книгу, добавив в коллекцию свежие стихи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Mary Gu

Новости партнёров