Меню
Новости

Певица Максим сорвала концерт в Сочи

Певица Максим сорвала концерт в Сочи

Вчера в Сочи состоялся сольный концерт Российской певицы Максим. На концерт к исполнительнице пришли сотни поклонников. Некоторые из людей даже заплатили по 15000 рублей. Разумеется, никто не ожидал увидеть шоу, но люди надеялись на качественную музыку и хороший концерт. Увы, ожидания не сошлись с реальностью.

Спустя некоторое время певица все же появилась на сцене. Зрители сразу же заметили что-то неладное.
Она шаталась, не попала в ноты и терялась в пространстве. Поклонники предположили, что девушка может быть в состоянии алкогольного опьянения.

«Когда Максим появилась на сцене, то стала шататься. Ее взгляд был стеклянным. Она совсем не попадала в ноты, хотя пела под фанеру»,

— рассказывают пришедшие на концерт.

Нашлись и те поклонники, которые захотели оправдать и поддержать Максим. Слушатели решили оправдать неудачное выступление девушки ее недавней болезнью. Напомним, что пару лет назад девушка справилась с болезнью коронавирус. В тот момент вся страна поддерживала и переживала за молодую певицу. Будем надеяться, что в скором времени девушка сможет окончательно окрепнуть и показать настоящий класс на сцене. Добавим, что позже к Максим приехала скорая. Ни певица, ни ее команда произошедшее никак не комментировали.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
МакSим Максим

Новости партнёров