Меню
Новости

Певица МакSим не приехала на похороны близкого человека: «Мы все её очень ждали»

Певица МакSим не приехала на похороны близкого человека: «Мы все её очень ждали»

На прошлой неделе умер продюсер певицы МакSим Юрий Алексеев. Трагедия случилась в Ленинградской области. Там мужчина занимался ремонтом квартир, которые ему достались в наследство. Причиной смерти стал инсульт.

У Алексеева не получилось завести семью, поэтому все свободное время он отдавал своим подопечным музыкантам. Единственный близкий человек — племянница Виктория. Девушка была уверена, что артистка приедет на похороны, чтобы проводить Юрия в последний путь, но этого не случилось.

«Мы все ее ждали, потому что в жизни дяди она была человеком важным, иначе и не скажешь. Он гордился ее успехами, ведь это он первым заметил ее талант и перетащил ее из Казани в Питер. А еще он ее любил…» — поделилась Виктория с корреспондентами «Комсомольской Правды«.

Источник: © Социальные сети / Юрий Алексеев

Племянница Юрия рассказала, что мужчина не держал зла на МакSим, но ему было очень обидно, что когда она прославилась, ни в одном интервью не упомянула о нем. Алексеев был первым, кто заметил талантливую девочку и начал помогать ей заниматься музыкальной карьерой. Поговаривают, их сотрудничество даже перетекло в романтические отношения.

Когда Марина (настоящее имя звезды) перебралась в Москву, несколько лет она поддерживала связь с Юрием, но потом их пути резко разошлись. Судя по всему, исполнительница хита «Знаешь ли ты» не посчитала нужным посетить похороны продюсера. Поклонники предполагают, что, возможно, она просто не смогла вырваться из-за насыщенного графика.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
МакSим Максим

Новости партнёров