Меню
Новости

Вместо лица — мясо! Изуродованная Мадам Мишель хочет сдуть губы и вернуть лицо

Вместо лица — мясо! Изуродованная Мадам Мишель хочет сдуть губы и  вернуть лицо

Известная исполнительница Мадам Мишель была изуродована в лихие 90-ые. Неизвестные облили девушку серной кислотой. Наказание злоумышленники не понесли, а от былой красоты не осталось ничего. Вместо лица у нее было мясо…

Сейчас Ирине Гончарук (настоящее имя певицы) 54 года. За это время она пережила много операций. Пластические хирурги всеми силами пытаются вернуть прежнее лицо артистке. Пока это сделать не удается. Женщина регулярно сталкивается с жестокостью людей. Некоторые называют ее трансвеститом, мужчиной и уродиной. Мадам Мишель тяжело переживала хейт в свой адрес. Ей даже пришлось обратиться к психиатру. Долгое время она проходила курс лечения.

«Меня изувечили, облили серной кислотой. У меня вместо лица было мясо. Врачи как могли, так и склеили меня», — рассказывает о трагедии Мадам Мишель.

Несмотря на уродство, певица смогла найти мужа. Обеспеченный мужчина балует Ирину и души в ней не чает. В отношениях у них родились двое детей. Они всеми силами поддерживают стойкую Ирину. Сама девушка не собирается на этом останавливаться. Мадам Мишель все же надеется улучшить внешность. Некоторые врачи рекомендуют ей сгладить кожу и уменьшить губы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мадам Мишель

Новости партнёров