Меню
Новости

Певица Холзи в восторге от нового музыкального альбома BTS

Певица Холзи в восторге от нового музыкального альбома BTS

После того, как парни из популярной корейской группы BTS выпустили свой новый музыкальный альбом «Map Of The Soul: Persona»звезды отечественной и мировой эстрады начали активно обсуждать их новые песни и давать комментарии насчет творчества музыкантов.

© Instagram / bts.bighitofficial

Так, например, американская певица Холзи (Halsey) в одном из интервью призналась, что она чуть-чуть в шоке от нового альбома BTS. Конечно же, стоит отметить, что девушка находится в приятном шоке!

«BTS немного пугают, потому что они все такие невероятные и преданные своему делу. Когда я впервые услышала песню, она была действительно захватывающей. Возможность поставить свой голос для записи с точки зрения мальчиков и научиться петь с точки зрения девушки — действительно важно. Я просто желаю им удачи и счастья. Им действительно нравится то, что они делают, и это делает их особенными», — сказала исполнительница.

А вы согласны с мнением популярной певцы?

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Холзи

Новости партнёров