Меню
Новости

Певец SHAMAN впервые показал свою дочь: 8-летняя Варя — копия папы!

Певец SHAMAN впервые показал свою дочь: 8-летняя Варя — копия папы!

Певец SHAMAN находится на пике своей популярности. Он воспевает в текстах песен свою родину, чтит законы страны и старается поднять уровень патриотизма в Российской Федерации. Однако, публику, разумеется, по большей части интересует личная жизнь кумиров. Несмотря на то, что Ярослав (настоящее имя артиста) не любит откровенничать, он решил все же рассказать кое-что о себе, дабы удовлетворить интерес фанатов.

Как оказалось, впервые Дронов женился в 2012 году. Брак любимой он предложил достаточно рано, ссылаясь на то, что всегда хотел иметь крепкую семью, а не разгульную жизнь. «Мы познакомились в музыкальной тусовке. Начали встречаться, потом я предложил жить вместе, затем позвал замуж. Путаницы не было, потому что мне всегда хотелось серьезных отношений. Никогда не искал «погулять», — вспоминает SHAMAN о первой супруге.

К сожалению, отношения не сложились, но в браке у Ярослава родилась прекрасная дочь Варя. Сейчас ей уже 8 лет, но видит девочка папу нечасто. Из-за взлетевшей популярности и амбиций артиста, который не останавливался на пути к мечте, ребенок не имеет возможности проводить много времени с папой. Ярослав помогает растить дочь финансово, а также приезжает к девочке по возможности. «Не так часто вижусь, но когда вижусь стараюсь делать приезд праздником», — говорит он.

О личной жизни певца SHAMAN в эксклюзивном первоисточнике: https://www.5-tv.ru/news/411805/muzyka-eto-golos-boga-shaman-olicnoj-zizni-puti-kslave-vystuplenii-sputinym-idonbasse/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Полностью изменило его жизнь: как псевдоним SHAMAN повлиял на судьбу молодого певца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN

Новости партнёров