Меню
Новости

Певец Джейк Флинт скончался на следующий день после собственной свадьбы

Певец Джейк Флинт скончался на следующий день после собственной свадьбы

Певец Джейк Флинт (Jack Flint) женился в прошедшую субботу, но уже в воскресенье скончался во сне. Что именно произошло с артистом, неизвестно. Однако его брак продлился всего 37 часов. Информацию о смерти артиста прокомментирвали его новоиспеченная жена и менеджер.

Супруга Джейка отметила, что она должна пересматривать свадебные фото, но вместо этого она выбирает костюм, в котором похоронит супруга. Кроме того, менеджер звезды подчеркнул, что он не мог принять все, что произошло, но подтвердил, что Джейк скоропостижно скончался.

Трагедия произошла в то время, когда артист спал. Он просто не проснулся на утро. Джейк планировал провести эту неделю со своей супругой и отправиться с небольшое путешествие, чтобы порадовать ее. Однако этому не суждено сбыться.

Джейк в последнее время много работал и даже написал несколько композиций. Несмотря на кончину музыканта, его творчество будет жить еще долго. Так, например, в феврале следующего года свет увидит его отдельный сингл и целый альбом, над которым артист трудился долгое время. Джейку было 37 лет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джейк Флинт

Новости партнёров