Меню
Новости

Андрей Петров оправдался за некачественные курсы по минету

Андрей Петров оправдался за некачественные курсы по минету

Эпатажный блогер Андрей Петров привлекает внимание публики не только своим внешним видом, но еще и деятельностью. Так, он запустил курсы по минету под названием GLOTKA. Несмотря на то, что курс стартовал не так давно, у Петрова уже появились первые негативные отзывы, с которыми он справляется, как может.

«У нас вчера на курсе вышла третья лекция. Представляете, вчера пишет клиентка, что она разочарована. Я понимаю девушку. Она ожидала, что я расскажу, как нужно двигать языком, в каком направлении, сколько секунд, вдоль или поперек. Потому что так рассказывают другие коучи на своем курсе. Но я не буду вам п******, потому что, девочки, открою вам один большой секрет: все эти техники – это все – полная чушь, выдуманная женщинами-коучами, которые даже не знают, что чувствует мужик во время этого дела», – заявил Петров в своем микроблоге.

Стоит отметить, что стоимость курса Андрея Петрова равна примерно 700-1500 рублей за занятие. Блогер уверен, что такие курсы помогут всем девушкам, которые хотят сделать приятно своим мужчинам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Андрей Петров

Новости партнёров