Меню
Новости

Петросян вышел в свет без молодой жены и отомстил журналистам: «Сначала они меня, а теперь я их»

Петросян вышел в свет без молодой жены и отомстил журналистам: «Сначала они меня, а теперь я их»

Вчера в Москве в кинотеатре «Каро. Октябрь» прошла премьера фильма «Онегин». На красной дорожке собрались сотни звезд нашего кино, в том числе и известный юморист Евгений Петросян. Несмотря на то, что совсем недавно 78-летний мужчина лежал в госпитале со сложным переломом плеча, на мероприятии он выглядел бодро и стильно. Правда, около артиста не оказалось его молодой жены, что опять смутило публику.

Евгений Ваганович пребывал в хорошем расположении духа. Он шутил с корреспондентами и даже попытался «отомстить» им за назойливость. В какой-то момент комик достал смартфон и начал снимать журналистов со словами: «Сначала они меня, а теперь я их». По поводу отсутствия супруги юморист тактично отмолчался. Хотя, по его внешнему виду, можно было сказать, что наряжался на премьеру он самостоятельно. Пиджак в клетку и яркий галстук в цветочек говорили сами за себя.

Напоминаем, что недавно Петросян попал в больницу. Юморист прогуливался в парке, неудачно упал и сломал предплечье. Артиста в срочном порядке госпитализировали и отправили на операцию. В это время супруга отдыхала в Пекине и даже не намекнула на странице своей социальной сети о состоянии мужа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что уже не вывозит своего физического состояния: во всем виновато рождение дочери?! ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Петросян Каро

Новости партнёров