Меню
Новости

Коллега Анастасии Заворотнюк рассказала, что сделал Петр Чернышев, чтобы спасти жену: «Когда она находилась на грани жизни и смерти в реанимации, он…»

Коллега Анастасии Заворотнюк рассказала, что сделал Петр Чернышев, чтобы спасти жену: «Когда она находилась на грани жизни и смерти в реанимации, он…»

Пара Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева всегда восхищала общественность. Люди с гордостью наблюдали за жизнью двух молодых, красивых, сияющих людей, которые, кажется, в отличие от большинства звезд, смогли построить союз, основанный на доверии, любви и искренности. С момента заболевания Насти Петр сильно изменился во внешности. Он изрядно похудел, осунулся и приобрел вечно уставший вид. Российский фигурист начал неустанно работать, участвовать во всех проектах, которые ему предлагают, чтобы иметь возможность оплачивать дорогостоящее лечение своей любимой супруги.

Актриса Лия Волянская, знакомая с семьей Чернышева, в программе «Основано на реальных событиях» на канале НТВ поделилась информацией о том, как в настоящее время проходят будни спортсмена. Женщина считает, что Петя делает все возможное и тем самым сильно помогает Насте в лечении. «Вся тяжесть легла на его настоящие мужские плечи. Он работал несмотря на то, что жена находилась в критической ситуации, на грани жизни и смерти в реанимации. В каких-то клиниках думали, что, наверное, это уже конец. Петр продолжал работать, шоу за шоу, он откатывал, он улыбался, он зарабатывал. Это могло бы быть 100 тысяч за шоу, могло бы быть 300 тысяч», —  с трепетом рассказывает актриса о личности супруга коллеги.

https://www.instagram.com/p/B4iiL1domDU/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Получил от Насти СМС», — директор Заворотнюк Христов заявил о госпитализации актрисы ⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Страдающая от нового заболевания Заворотнюк просит общественность не терять с ней связь и оказывать поддержку ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров