Меню
Новости

Песня “Despacito” установила семь рекордов Гиннеса

Песня “Despacito” установила семь рекордов Гиннеса
Легендарный хит Луиса Фонси (Luis Fonsi) и Дэдди Янки (Daddy Yankee) “Despacito” установил сразу семь рекордов Гиннесса! Вручение дипломов состоялось на днях, о чем сеньор Фонси похвастался в своем Instagram.
В списке достижений трека значится наибольшее количество недель на первой строчке главного латиноамериканского чарта Hot Latin Songs, звание самой скачиваемой песни и клипа в истории шоу-бизнеса и самого популярного дуэта на Youtube. Их клип — первое видео, которое преодолело отметку в пять миллиардов просмотров и стало самым просматриваемым роликом в мировой сети. Луис поблагодарил поклонников за такую любовь к песне и пообещал и дальше радовать фанатов хитами.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение
Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно»
Луис Фонси

Комментарии

Новости партнёров