Меню
Новости

Песня BTS и Холзи «Boy With Luv» – новый хит лета 2019

Песня BTS и Холзи «Boy With Luv» – новый хит лета 2019

Наконец-то мы дождались! BTS уже выпустили свой новый альбом «Map Of The Soul: Persona», и теперь у нас есть возможность посмотреть клип на песню «Boy With Luv», записанную в коллаборации с Холзи (Halsey) целиком. Мы уже знаем, какая песня станет саундтреком этого лета!

Цвета в стиле «ретро», олдскульно оформленная кафешка, неоновые вывески… BTS не только идеально выдержали стиль и цветовую гамму ролика, но, кажется, стали виновниками того, что ближайшую неделю мы будем без конца напевать «oh my my my» себе под нос.

В самом начале клипа парни танцуют в одиночестве, Холзи присоединяется к группе только ко второму припеву. Кстати, совместный трек с певицей — это не единственная коллаборация в альбоме. Недавно стало известно, что Эд Ширан (Ed Sheeran) работал с парнями над песней «Make It Right».

Сомнений не остается: «Map Of The Soul: Persona» появился на свет для того, чтобы бить рекорды. Чего только стоят 3 миллиона предзаказов альбома!

В своем Instagram Холзи призналась, что работать с BTS — чистейшее удовольствие!

«Я проделала длинный путь до Кореи, чтобы воплотить эту мечту в жизнь! Эти парни впечатляли меня уже много лет. Они всегда были такими творческими и выразительными. Но в этот раз они впечатлили тем, насколько тепло приняли меня и заставили чувствовать себя как дома во время работы над этим коллабом», — написала девушка.

https://www.instagram.com/p/BwJrucjBqak/

p.s. А вы заценили потрясающие бело-розовые костюмы парней? Это же настоящее произведение искусства!

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Холзи Эд Ширан

Новости партнёров