Меню
Новости

Песня «Boy With Luv» принесла BTS 2 новых рекорда

Песня «Boy With Luv» принесла BTS 2 новых рекорда

Новый трек BTS «Boy With Luv», записанный в коллаборации с Холзи (Halsey), стал настоящим хитом и уже 4 неделю уверенно держится в чарте Billboard Hot 100 на 51 позиции. Это новый рекорд! Еще ни одной корейской группе не удавалось так долго продержаться в рейтинге на такой высокой позиции.

А в чарте Billboard 200, который показывает список самых горячих треков в настоящее время, песня занимает 8 место. Это значит, что BTS стали первыми корейскими исполнителями, чей трек оставался в 10-ке лучших целых месяц подряд. Двойной удар по музыкальному миру!

И парни не собираются останавливаться! Сразу после выхода альбома «Map of the Soul: Persona» BTS отправились в мировое турне, а уже к июню пообещали выпустить новое мобильное приложение «BTS World» с десятками тысяч фотографий и сотней клипов группы, разработанное компанией Netmarble.

«У игроков будет доступ к специальной функции, с помощью которой они смогут общаться с участниками группы и даже попробовать себя в роли менеджеров BTS», – рассказали в компании.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Холзи

Новости партнёров