Меню
Новости

Песни из плейлиста Субина из TXT вошли «Топ-10» на MelOn

Песни из плейлиста Субина из TXT вошли «Топ-10» на MelOn

С момента дебюта бойз-бэнда TXT прошло только 9 месяцев, но влияние группы и каждого из ее участников в отдельности стремительно набирает обороты. Конечно, многие говорят, что это заслуга BTS и представителей Big Hit, но стоит понимать, что без работы мемберов коллектива им бы никогда не удалось добраться до нынешних показателей.

Например, Субин (Soobin) умудрился перевернуть внутренний мир музыкального приложения по прослушиванию музыки MelOn с ног на голову. Фанаты постоянно спрашивали кумира о его любимой музыке, и в конце концов Субин решил поделиться с ними своим плейлистом.

«Меня очень часто просят порекомендовать музыку, поэтому вот мой плейлист. Я из тех людей, кто может очень долго слушать одну песню на повторе, поэтому здесь много песен, о которых я уже говорил. Я долго думал, загружать их или нет, но в итоге решил поделиться с вами», – написал музыкант.

И всего за несколько часов песни, которые посоветовал Субин, оказались в топе самых прослушиваемых композиций на «MelOn». Один из фанатов TXT заметил, что 8 из 10 песен в «Топ-10 самых популярных треков» были песнями из плейлиста айдола.

Поначалу Субин и сам не мог поверить в случившееся:

«Ух ты! Я решил проверить, что вы написали мне, потому что не мог поверить, что это правда!»

Зато теперь у парня есть четкое осознание того, какое огромное влияние его слова и действия оказывают на его поклонников. Не каждому в 19 лет на плечи сваливается такой груз ответственности!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Big Hit Entertainment BTS TXT Субин

Новости партнёров