Меню
Новости

Песков сделал серьезное заявление: «Мы находимся в состоянии войны»

Песков сделал серьезное заявление: «Мы находимся в состоянии войны»

Вчерашний день шокировал граждан России 2 событиями: трагедией в Crocus City Hall и заявлением Дмитрия Пескова, которое он сделал в беседе с журналистами «Аргументов и фактов». Пресс-секретарь президента РФ высказался о ситуации между странами, которая не находит логического заключения на протяжении долгого времени.

Политик был открыт в разговоре и честно высказался о том, что думает о представителях Запада. События приняли совершенно другой оборот и все это произошло благодаря тому, что некоторые особо постарались и объединили свои усилия. «Мы находимся в состоянии войны. Да, это начиналось как специальная военная операция, но как только там образовалась эта компашка, когда коллективный Запад стал участником этого на стороне Украины, для нас это уже стало войной. Я в этом убежден. И каждый должен это понимать, для своей внутренней мобилизации», — резюмировал приближенный президента РФ.

Песков добавил, что сейчас одна из самых первых и главных задач государства — это обезопасить людей и дать им возможность на спокойную жизнь. Люди поддержали тему разговора в социальных сетях, а также отметили, что положение дел в свете последних событий в столице может принять неожиданный оборот.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Crocus City Hall Дмитрий Песков Крокус Сити Холл

Новости партнёров