Меню
Новости

Песков признался, что выступал в подгузниках: «Все, что в тебе есть, — выходит»

Песков признался, что выступал в подгузниках: «Все, что в тебе есть, — выходит»

Больше пяти у Александра Пескова были серьезные проблемы со здоровьем – острый панкреатит. Ему сделали сложную операцию на поджелудочной железе. Хирургическое вмешательство продолжалось 6 часов. Времени на реабилитацию не было, поэтому сразу с больничной койки он отправился на гастроли. Естественно, это сказалось на качестве его жизни.

Во время гастролей в Израиль за Песковым приглядывал его концертный директор. Медики научили его правильно обрабатывать швы и давать правильные медикаменты.

«Я выступал в подгузниках — никто об этом не знал. Я уже готов был идти на сцену, а организм непослушный, вернее, рана непослушная послеоперационная. И все, что в тебе есть, — выходит»— признался он Лере Кудрявцевой в ее шоу.

В шоу Песков также признался, то сейчас находится в тяжелом финансовом положении. Концертов практически нет, а следовательно и постоянного заработка. Он выплачивает ипотеку и не может завершить строительство загородного дома. С деньгами ему помогает 91-летняя мать. Кроме того, Александр часто дает уроки. Преподавание приносит ему около 10-15 тысяч в месяц.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Александр Песков

Новости партнёров