Меню
Новости

Песков ответил, видел ли Путин обращение вдовы Навального*: «Голословные обвинения не подкреплены»

Песков ответил, видел ли Путин обращение вдовы Навального*: «Голословные обвинения не подкреплены»

После смерти оппозиционера Алексея Навального в сети появилось обращение его вдовы Юлии Навальной, в котором та позволила тебе недвусмысленно намекать на то, что Владимир Путин каким-либо образом связан с недавними событиями. В связи с данными репликами у россиян появился вопрос, а видел ли президент Российской Федерации ее выступление?

На наболевшую тему с гражданами поговорил Дмитрий Песков, который был поражен прямолинейностью женщины и назвал ее обвинения «хамскими и голословными». Он отметил, что Владимир Владимирович не видел ролика, о котором говорят россияне, однако, сам Песков уже сделал кое-какие выводы на эту тему.

«Я, честно говоря, не знаком с этим выступлением, но если в нем содержались такие слова, то это, опять же, ни что иное как голословные обвинения, потому что они ничем не подкреплены, не подтверждены«, — заявил он, вступаясь за честь главы Российской Федерации и добавляя, что отказывается от комментариев только по причине того, что Навальная овдовела и говорит на эмоциях.

Большое количество россиян также было оскорблено словами жены оппозиционера. Люди посоветовали Юлии «поискать причины трагедии в совершенно другой стороне», а не изливать горечь на первых лиц государства. Отреагирует ли Навальная на слова Пескова, по всей видимости, покажет время.

*включен в реестр причастных к терроризму и экстремизму

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Навальный Владимир Путин Дмитрий Песков Юлия Навальная

Новости партнёров