Меню
Новости

Первый в мире клип в стиле TikTok: Дима Билан снял видео на хит «Химия»

Первый в мире клип в стиле TikTok: Дима Билан снял видео на хит «Химия»

Состоялась премьера музыкального видео на трек «Химия», который уже долгое время занимает первые места в хит-парадах. В клипе артиста две главные героини: топовый блогер и «тиктокер» Аня Pokrov (@pokrov90) и актриса Марина Ермошкина (@amazing_marina). Вместе с командой тик-токеров «XO TEAM» и режиссером Элизой Мартиросян Билан стал первым артистом не только в России, но и во всем мире, который снял клип в формате TikTok. 

Обе девушки красивые, харизматичные, со своей изюминкой, но очень контрастные по отношению друг к другу. По сценарию героиня Марины изысканная, женственная и знающая себе цену представительница прекрасного пола. Аня — веселая, безбашенная и открытая, готовая на безумные поступки вместе с новым воздыхателем, ее не смущает, что Дима в шутку мажет ей нос мороженым и предлагает сделать селфи с жирафом… Да, ещё один яркий герой «Химии» имеет все шансы затмить остальных: в клипе вы сможете увидеть колоритного жирафа из Московского Зоопарк.

Ещё одной доброй особенностью клипа «Химия» является уникальный танцевальный челлендж передачи сердечек, в котором приняли участие многие артисты и звезды Tik Tok: Ирина Дубцова, Катя Iowa, Ида Галич, Zivert, Niletto, Оля Бузова, JONY, Мот и Mari, Artik & Asti, Клава Кока, Юлианна Караулова, Andro, Kate Clapp, Maria Way, Mia Boyka, Арина Данилова, Катя Адушкина, Саша Спилберг, Gary, Ева Миллер, Влад Хошин, Тим, Алиша Коне, Мишель Кенелли, Макс Немцев, Максим Mersh.v, Аня Хахадетка, Кристи Крайм, Андрей Рэй, Света Келли, Марк Макаров.

Дима Билан: «Невероятно рад представить результат нашего уникального эксперимента с командой XO Team! Такого вы еще не видели 100% нигде и никогда! Очень яркая динамичная добрая история, которой так не хватало! Я счастлив, что получилось сделать совместный творческий продукт сразу с двумя командами талантливых TikTok-еров- XO Team и Dream team house ! Отдельное спасибо главным героиням нашей видеоработы — Ане @pokrov90 и Марине @amazing_marina вы крутые!!»

Аня Pokrov и Дима Билан

Аня Pokrov о съемках в клипе: «Дима офигенный, такое ощущение, что ему 20, как и мне! Мы с ним на одной волне. Диме огромный респект и благодарность за возможность работать с ним. Кроме того, что он замечательный артист, он набирает огромные обороты в TikTok!».

Дима Билан и Марина Ермошкина

«Сниматься с Димой – сплошное удовольствие! Он прекрасный партнер, с лёгкостью перевоплощается и проживает различные настроения. По сценарию нужно было играть совершенно разные состояния: ссориться, обижаться, игнорировать, и у меня было впечатление, будто мы все это делаем не первый раз, так это получалось органично. А еще он мой любимый артист с детства, я даже была в его фан-клубе, когда училась в школе, представляете!» — делится своими эмоциями Марина Ермошкина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Andro Artik & Asti Gary Jony Kate Clapp Maria Way MIA BOYKA Niletto Zivert Алиша Коне Андрей Рэй Аня Хахадетка Арина Данилова Влад Хошин Ева Миллер Ида Галич Ирина Дубцова Катя Iowa Катя Адушкина Клава Кока Кристи Крайм Макс Немцев Максим Mersh.v Мишель Кенелли Мот и Mari Оля Бузова Саша Спилберг Света Келли Тим Юлианна Караулова

Новости партнёров