Меню
Новости

Первый муж Гоар Аветисян оставил ей послание в Instagram сразу же после ее развода: «Весь директ с утра: Напиши ей, позвони, верни ее…»

Первый муж Гоар Аветисян оставил ей послание в Instagram сразу же после ее развода: «Весь директ с утра: Напиши ей, позвони, верни ее…»

Вчера самый талантливый визажист России Гоар Аветисян сделала признание о проблемах в личной жизни и официально заявила, что она развелась со своим вторым мужем Сергеем. Девушка искренне верила, что им удастся преодолеть все препятствия и сохранить брак до самой старости, но Сергей не оправдал ее ожиданий и дал повод усомниться в себе гораздо раньше.

Все время, которое Го проводила с Сергеем, Ваик Мартиросян, первый супруг мейкапера, не позволял себе делать ни единого комментария в адрес жены, ее семьи или образа жизни, однако, вчера впервые упомянул имя Аветисян. Он был настроен категорично и заявил, что отныне будет отправлять в блок каждого, кто посмеет давать ему советы и писать о том, что Ваику следует немедленно связаться с Го, чтобы вернуть ее. «Хочу предупредить всех… Буду блокировать людей, которые пишут мне про бывшую супругу. Неважно, радуетесь вы или грустите, или думаете, что мне нужен ваш совет, неважно… Просто в блок! Весь директ с утра: «Напиши ей, позвони, верни ее!» — ответил он поклонникам экс-супругов.

Стоит сказать, что за те 2 недолгих года брака с Ваиком, подписчики успели полюбить кандидата Гоар в мужья и были раздавлены новостью об их расставании. В случае с Сергеем такого не произошло: публика лишь одобрила решение Аветисян о прекращении отношений с ним.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ваик Мартиросян Гора Аветисян

Новости партнёров