Меню
Новости

Первый канал прокомментировал закрытие шоу Елены Малышевой

Первый канал прокомментировал закрытие шоу Елены Малышевой

Сегодня появилась информация о том, что Елена Малышева закрыла собственную программу на Первом канале «Жить здорово!» и распустила всех сотрудников до сентября. Сама она не комментирует свое решение, однако на разговоры о произошедшем отреагировали на самом канале.

Так, пресс-служба сообщила о том, что передачу приостановили, так как сейчас вся сетка вещания посвящена «специальной операции» на территории Украины. Именно поэтому в эфире в основном идут общественно-политические программы.

Напомним, что в эфир не выходят и другие шоу. Например, без работы уже больше месяца сидит Иван Ургант. Он уехал в Израиль и проводит там время со своей семьей. Неоднократно появлялись слухи по поводу того, что Иван решил уехать из России, но он отрицал это. Иван подчеркивал, что пока что не работает, но ждет возобновление его передачи. Когда именно снова будут показывать «Вечерний Ургант», информации нет.

Кстати, Владимир Познер тоже не работает в последнее время. Лариса Гузеева и Роза Сябитова тоже остались без программы «Давай поженимся!» по тем же причинам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Люблю, когда начинают издалека», — Галкин* опубликовал видео из студии Первого канала. Вернулся? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Малышева Первый канал

Новости партнёров