Меню
Новости

Первый канал отказался от сотрудничества ведущим «Модного приговора»

Первый канал отказался от сотрудничества ведущим «Модного приговора»

С начала спецоперации многие развлекательные программы исчезли из сетки вещания. Шоу «Модный приговор» в том числе. Ведущий программы Александр Васильев уверял, что это временное решение, а скоро любители стиля смогут наслаждаться новыми выпусками. Но, кажется, эти слова ничего не имеют с реальностью.

Как уверяет издание «СтарХит», то Первый канал не планирует продолжать сотрудничество с Александром Васильевым. При этом сам ведущий все еще верит, что вернется в кресло звездного жюри. Якобы Васильев пытается добиться благосклонности руководства.

Скорее всего, Первый канал принял такое решение после громких заявлений Васильева. Историк моды негативно высказался об СВО, что имело свои последствия. Кроме того, мужчина часто ездить за границу и имеет свою квартиру во Франции.

Отметим, что «Модный приговор» – не единственная передача, которая «зависла». Также зрители давно не видели новых выпусков «Давай поженимся» и «Вечернего Урганта». К слову, недавно Иван опубликовал у себя в микроблоге фото из гримерки программы. Возможно, съемки уже начались. Будем ждать новых известий.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Васильев Модный приговор

Новости партнёров