Меню
Новости

Первые откровения Энни Кларк о романе с Карой Делевинь

Американская певица St. Vincent (псевдоним Энни) рассказала, каково это — быть девушкой известной модели. До разрыва прошлым летом девушки встречались полтора года. По поводу новой экранизации романа «Портрет Дориана Грея» Кларк дала интервью «The Guardian» и вместе с этим только сейчас решила поделиться подробностями своей личной жизни.

По её словам, встречаться с тем, кто настолько известен — невероятный труд. И если даже известность не меняет человека, близкие к звезде люди всё равно невольно испытывают беспокойство. Однако известность всё же поменяла модель. Бывшая девушка Кары комментирует это следующим образом: «Это естественный побочный эффект того, что вы делаете любимое дело? Тогда замечательно. Но есть определенный уровень известности, который я видела, и тут нечему завидовать».

https://www.instagram.com/p/BYMHNH5huCg/?taken-by=karadelevingne

Тем не менее, на вопрос об упоминании Кары в дальнейших музыкальных работах певица ответила крайне утвердительно: «Конечно, не все в моих текстах — буквальная правда. Кончено, нет. Но я могу писать только о своей жизни, и отношения с Карой были большой её частью. Я бы не стала выходить за рамки, потому как мои песни могут стать объектом внимания».

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Кара Делевинь

Новости партнёров