Меню
Новости

Первые скандалы в новом сезоне «Звезды в Африке»

Первые скандалы в новом сезоне «Звезды в Африке»

Вот и стартовал новый сезон популярного шоу «Звезды в Африке». Напомним, что концепцией шоу является борьба между российскими селебрити за звание победителя. Звездам предстоит пройти совершенно разные испытания. В этот раз в проекте участие приняли: Эвелина Бледанс, Маша Погребняк, Алина Акилова и многие другие.

Первым заданием на вылет стало разделение личинок от тараканов. Все оказалось не так просто, участники были подвешены за ноги и разделяли живность своим ртом. Первым шоу покинул звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский.

Мария Погребняк решила с самого начала проекта перестраховаться. Девушка не хочет покидать шоу, а планирует выиграть его. Поэтому, Погребняк старается втереться в доверие к коллегам и подговаривает их голосовать против тех, кто, по мнению Марии, не заслуживает находится на проекте. Такое поведение не понравилось Эвелине Бледанс. Женщина считает, что подговаривать участников против кого-то не лучшее начало.

«Подошла Маша — хочет создать коалицию, они сливают Игоря. Может, пусть Маша пойдет тогда и посоревнуется с Игорем. Ты хочешь быть царицей и вождем племени, — иди докажи, что ты  это можешь сделать»,

— рассуждает Бледанс.

Жаль, что Виталий Гогунский так быстро покинул проект. Сам актер признается, что не был к этому готов, но это — Африка и ожидать тут можно чего угодно. Мария Погребняк устраивает «подговорные истории», а Бледанс осуждает ее за это. Что же будет дальше?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Звезды в Африке Мария Погребняк Эвелина Бледанс

Новости партнёров