Меню
Новости

Первые подробности свадьбы отсидевшего Сергея Сичкарева и Валерии Шимасюк

Первые подробности свадьбы отсидевшего Сергея Сичкарева и Валерии Шимасюк

Судьба Сергея Сичкарева таит много сюрпризов.  Мало кто знает, но в 2015 году мужчина сел в тюрьму, так как продавал угнанные автомобили на черном рынке. За примерное поведение Сергей вышел раньше срока. На свободе он начал строить свою жизнь и искать любовь. Для этого он пришел на проект «Дом-2». 

На шоу Сичкарев начал проявлять особый интерес к Валерии Шимасюк. Их связь настолько была близкой, что продюсеры предположили, что молодые люди были знакомы до проекта. Первое время Сергей и Лера отнекивались, но потом правда вскрылась. Тогда молодых людей выгнали с проекта.

За периметром «Дома-2» Сичкарев и Шимасюк продолжали общаться, а в апреле подали документы в ЗАГС. Свадьбу молодые люди сыграли вчера, 2 июня. Парочка пригласила на торжество только самых близких. Сначала они расписались, а после поехали в ресторан. Там муж и невеста вместе с гостями зажигали под известные хиты.

Судя по фотографиям из социальных сетей, на свадьбе было около 50 человек. Для мероприятия они специально сняли целый зал и украсили его в бело-красных оттенках.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Шимасюк Сергей Сичкарев

Новости партнёров