Меню
Новости

Первые подробности страшного ДТП с подростками в Новочеркасске. Видео

Первые подробности страшного ДТП с подростками в Новочеркасске. Видео

Сегодня в полпятого утра машина Hyundai врезался в дерево в районе Машиностроительного переулка в Новочеркасске. В автомобиле было шесть человек. Пять из них погибли, еще один находится в тяжелом состоянии в больнице.

Известно, что все пассажиры автомобиля были подростками. По предварительным данным, 14-летний подросток, находящийся за рулем, не смог справится с управлением и вылетел с дороги на тротуар и врезался в дерево. Юноша накануне отметил свой день рождения. Возможно, он был пьян.

«Предположительно, он с друзьями праздновал. В момент автоаварии с ним в машине находились трое мальчиков 13-15 лет, а также две девочки 14-15 лет. Выжил только один 15-летний пассажир, он в крайне тяжелом состоянии», — рассказал источник.

По некоторым данным, подростки выпили много спиртных напитков. Полиция уже разыскивает человека, который купил им алкоголь. По словам следствия, компания выпила шесть литров пива. Ведомство уже организовало проверку по факту произошедшего. Также следствие выяснит, как у несовершеннолетнего подростка оказались ключи от автомобиля.

В сети уже появились кадры с места ДТП. На них видно, как сильно пострадал автомобиль. Боковая и задняя часть полностью смяты. Выжить при таких повреждениях было крайне тяжело.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
дтп Новочеркасск

Новости партнёров