Меню
Новости

Первые подробности: SHAMAN сыграл свадьбу с сотней своих поклонниц

Первые подробности: SHAMAN сыграл свадьбу с сотней своих поклонниц

Популярный российский артист SHAMAN сыграл в Санкт-Петербурге свадьбу со своими поклонницами. Пышную церемонию бракосочетания музыкант устроил в одном из самых известных дворцов Северной столицы, а его избранницами стали ровно 100 невест из разных регионов России.

Торжественное событие стало кульминацией сюжета клипа на новую песню «Мёд». Главный хит грядущего лета SHAMAN посвятил всем поклонницам собственного творчества. Они же исполнили в музыкальном видео все женские роли. Заветная мечта — выйти замуж за кумира — сбылась для сотни счастливиц, отобранных по итогам масштабного кастинга, в котором приняли участие свыше 10 000 представительниц прекрасного пола со всей страны.

Основным местом съёмок клипа «Мёд» SHAMAN выбрал филиал Русского музея — Мраморный дворец, построенный по велению Екатерины II для Григория Орлова. Монументальная резиденция фаворита великой императрицы не смогла вместить всех желающих пойти под венец с всенародно любимым артистом. Вереница невест растянулась на сотню метров, а очередь поклонниц в свадебных платьях, готовых связать себя узами брака, заканчивалась на улице. С каждой из них автор сладкого хита обменялся кольцами и к концу церемонии на его пальцах сверкали сто золотых украшений.

«Композиция “Мёд” — о любви. А о чём ещё, кроме большого чувства, грезит каждая девушка?», — поясняет задумку своей свежей видеоработы SHAMAN — «Конечно же о том, чтобы бы хоть на миг почувствовать себя принцессой и закатить роскошную свадьбу в настоящем дворце. Мечты должны сбываться. Это мой подарок и признание в любви всем поклонницам».

Ярким акцентом стало и камео в клипе «Мёд» Андрея Малахова. Король телевизионного праймтайма появился там в открывающей и финальной сцене. В свойственной одному ему манере, знаменитый ведущий объяснил зрителям суть происходящего на экране.

Танцевальный хит «Мёд» войдёт в дебютный альбом, который SHAMAN планирует выпустить в начале лета.

Backstage со съемок можно посмотреть у нас в Telegram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жизнь стала испытанием: SHAMAN пожаловался на постоянные преследования фанатов ⚡ В России начался общенациональный день траура в память о погибших от рук террористов 22 марта в «Крокус Сити Холле» ⚡ SHAMAN оплатит похороны погибших и лечение пострадавших в Crocus City Hall: «Родные, мы все — большая семья. Я с вами» ⚡ В память о погибших в «Крокус Сити Холл» певец SHAMAN выпустил песню «Реквием 22.03.2024»
SHAMAN

Новости партнёров