Меню
Новости

Первые подробности: Киркоров, его отец и дети снялись в новых «Елках»

Первые подробности: Киркоров, его отец и дети снялись в новых «Елках»

Фильм «Елки» уже десятый год радуют жителей страны в новогодние праздники. Этот год не станет исключением. Сегодня стало известно, что в очередной части фильма снимется Филипп Киркоров. Поп-король сам проявил желание появится на экранах.

© пресс-служба «Базелевс»

«Он и Бедрос Киркоров играют самих себя, это очень органично и максимально к месту в нашем фильме», — рассказал Евгений Кулик, который занимается этим проектом.

нтересный факт – съемки проходили в доме самого Киркорова. Артист не побоялся впустить к себе целую бригаду съемочной группы, а также неизвестных ему людей для массовки. Кстати, после начала съемок продюсеры решили показать в «Елках» еще и детей артиста. Так что зрители увидят все семейство Киркорова.

В беседе с журналистами поп-король приоткрыл сюжет фильма. В этой части, как и в других, волшебство будет зависеть от шести рукопожатий. Одно из них надлежит сделать Киркорову. Отметим, что в фильме зрители увидят и Регину Тодоренко, Егора Корешкова, Елена Валюшкина, Виталий Кищенко, Александр Баширов и многих других. Фильм должен выйти в начале декабря.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елки Филипп Киркоров

Новости партнёров