Меню
Новости

Первые подробности аварии с Чонгуком

Первые подробности аварии с Чонгуком

Big Hit Entertainment сообщили, что Чонгук (Jungkook) из к-поп группы BTS попал в автомобильную аварию. Макнаэ группы столкнулся с водителем такси 2 ноября, когда проезжал через Ханнам в районе Сеула.

Чонгук признал свою вину в инциденте. Big Hit тут же высказался об аварии, чтобы поклонники группы не беспокоились за кумиров.

 «Полиция еще не закрыла это дело, поэтому мы не можем раскрыть точные детали. Можем сказать одно: Чонгук ехал на своей машине, когда у него было небольшое столкновение с другим транспортным средством по его собственной ошибке».

Ни таксист, ни Чонгук не получили никаких серьезных травм. Обошлось без суда и разбирательств: водители разошлись мирно.

«Мы еще раз приносим извинения пострадавшему и фанатам, которые беспокоятся о кумире», — продолжило агентство.

Чонугка и таксиста отвезли в больницу с мелкими ушибами. Сообщается, что звезду BTS отправили в полицейский участок Сеула, где его допросили об аварии. Полиция признала его абсолютно трезвым.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров