Меню
Новости

Первые кадры задержания Луки Сафронова, приковавшего себя наручниками к McDonald’s

Первые кадры задержания Луки Сафронова, приковавшего себя наручниками к McDonald’s

Вчера ресторан быстрого питания McDonald’s работал на территории России последний день. Когда компания вновь вернется на рынок, пока неизвестно. Любители фастфуда выстроились в огромную очередь в центре Москвы, чтобы последний раз поесть знаменитый чизбургер с картошкой фри. Ситуация не обошлась без инцидентов.

Лука Сафронов, который страдает от ожирения, устроил протест! 270-килограммовый мужчина приковал себя наручниками ко входу в ресторан на Пушкинской площади. Лука выкрикивал протесты против закрытия компании.

«Сегодня меня лишают той еды, которую я ел всю жизнь», – возмущался Лука.

Полиция тут же задержала музыканта и увезла его в участок. Избежать наказания за хулиганство ему не удалось. На него завели административный протокол и заставили платить штраф. Уже из дома Сафронов вышел на связь с подписчиками, поблагодарив всех неравнодушных. Мужчина отметил, что полиция во время задержания также поддерживала его. В своем обращении Лука отметил, что запреты и остановка продаж многих брендов – это самый настоящий экономический и психологический геноцид россиян.

https://www.youtube.com/watch?v=3DixaClOShE

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лука Сафронов

Новости партнёров