Меню
Новости

Первые кадры! В давке на концерте Трэвиса Скотта погибли 8 человек

Первые кадры! В давке на концерте Трэвиса Скотта погибли 8 человек

5 ноября в Хьюстоне прошёл первый день фестиваля Astroworld Festival. На долгожданное мероприятие приехали несколько тысяч человек с разных точек мира. Все они хотели посмотреть на культовое выступление мировых звезд. Однако для некоторых этот концерт стал последним в их жизни.

Во время выступления Трэвиса Скотта (Travis Scott) случилась сильная давка, в результате которой погибли 8 человек, еще 50 находятся в больнице, 11 из них с сердечными приступами. В Сети уже появились первые жутки кадры давки, на которых видно, как слушатели ломают ограждение и падают друг на друга. Стоящие сзади люди хотели занять лучшие места на стадионе.

Они бежали по лежащим на асфальте персонам, безжалостно раздавливая их. Под кадрами общественность призывает поклонников соблюдать осторожность и проявлять уважение к гостям, которые тоже пришли на фестиваль. К слову, спасательные бригады тут же выехали на место трагедии. Пострадавших доставили в ближайшие больницы.

Организаторы фестиваля немедленно отменили выступления во второй день. Предполагалось, что фестиваль будет проходить в Хьюстоне два дня — 5 и 6 ноября.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Трэвис Скотт

Новости партнёров