Меню
Новости

Первые кадры страшного ДТП с Арнольдом Шварценеггером

Первые кадры страшного ДТП с Арнольдом Шварценеггером

Страшные новости поступили к нам из Голливуда. Известный актер Арнольд Шварценеггер попал в аварию. Автомобиль мужчины столкнулся с другой машиной, которой управляла женщина. Виновником ДТП уже признали актера. Он ехал на запрещающий сигнал светофора и не отрицает свою ошибку

Авария случилась 21 января вечером. Внедорожник Арнольда с такой сильной врезался в автомобиль женщины, что разбил его почти всмятку. Легковушка в буквальном смысле оказалась под внедорожником виновника. Задеты также еще две машины. Удар был очень сильным, поэтому в машине актера даже сработала подушка безопасности. У Арнольда Шварценеггера травм не обнаружено, но водителя легковушки с кровоточащей раной увезли в больницу. Как пишут в СМИ, у женщины была травма головы. Сегодня мужчина собирается приехать к пострадавшей в больницу и извиниться.

 В Сети уже появились первые кадры с места происшествия. С первого взгляда может показаться, что авария – очередной трюк в кино, но, к сожалению, это не так. Зарубежные журналисты прозвали автомобиль Арнольда монстром. Известно, что никто из участников ДТП не был пьян.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Арнольд Шварценеггер

Новости партнёров